List name Post address Description
F4-I-Alumni f4-i-alumni@lists.hs-hannover.de Alumniverteiler der Fakult├Ąt IV, Abteilung Informatik
F4-I-BSP-Smart-Data f4-i-bsp-smart-data@lists.hs-hannover.de Planungen zum Forschungscluster "Smart Data Analytics"
F4-I-IT-Team-Intern f4-i-it-team-intern@lists.hs-hannover.de IT-Team der Abteilung Informatik
F4-I-MDI-Team f4-i-mdi-team@lists.hs-hannover.de Planungen zum Studiengang Mediendesigninformatik
F4-I-Parallele-Programmierung f4-i-parallele-programmierung@lists.hs-hannover.de Veranstaltungsverteiler Abteilung Informatik
F4-I-Programmieren-1 f4-i-programmieren-1@lists.hs-hannover.de Veranstaltungsverteiler Abteilung Informatik
F4-I-Programmierparadigmen f4-i-programmierparadigmen@lists.hs-hannover.de Veranstaltungsverteiler Abteilung Informatik
F4-I-Projekt-CyberXR f4-i-projekt-cyberxr@lists.hs-hannover.de Projektverteiler Abteilung Informatik
F4-I-Projekt-eduDScloud f4-i-projekt-edudscloud@lists.hs-hannover.de Projektverteiler Abteilung Informatik
F4-I-Projekt-IDS f4-i-projekt-ids@lists.hs-hannover.de Projektverteiler Abteilung Informatik
Results per page: